О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые условия применения тарифа "Эконом-плюс"

С 31 октября 2021 года вступают в силу изменения по тарифу "Эконом-Плюс"

С 31 октября 2021 года вступают в силу изменения по тарифу "Эконом-Плюс".

Всем пассажирам, оформившим билеты по данному тарифу, с сегодняшнего дня предоставляется горячее питание. Дополнительно оплачивать его не нужно - стоимость бортового питания входит в стоимость билета.

Если вы оформляете билет "Эконом-Плюс" на нашем официальном сайте izhavia.su, вам будет по умолчанию предложен один рацион питания. Чтобы изменить его, нажмите на отмену услуги в процессе оформления. Затем снова выберите пункт "Заказ питания" и вам будут доступны все рационы, предоставляемые во время рейса. В меню входят мясо или рыба, а также гарнир, салат и булочка.

Если вы решили изменить рацион уже после покупки билета, воспользуйтесь онлайн-сервисом "Управление заказом". Помните, что заказать или заменить питание вы можете не позднее, чем за 12 часов до вылета.
Если вы оформляете билеты офлайн, то питание вам оформит кассир авиакомпании или агент по продаже билетов.

Помимо питания, в тариф "Эконом-Плюс" также включен бесплатный провоз багажа весом до 20 кг и онлайн-регистрация без дополнительных сборов.

Свои вопросы вы можете задать по круглосуточному номеру поддержки +7 (3412)222644....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка