О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В гражданском аэропорту Оренбурга, возможно, снесут все старые здания

О возможном сносе зданий в эфире одного из областных телеканалов заявил генеральный директор компании "Аэропорты регионов" Евгений Чудновский

О возможном сносе зданий в эфире одного из областных телеканалов заявил генеральный директор компании "Аэропорты регионов" Евгений Чудновский.

Гражданский аэропорт Оренбурга был продан в сентября этого года. Владельцем объекта стала компания "АБС Оренбург".

Облик воздушной гавани может скоро измениться. Там хотя построить новый аэровокзал, но этому мешают старые здания. Вот собственник и размышляет что выгодней: сохранить их или же оставить. Ведь, с одной стороны, нужно побольше пространства, а с другой стороны, ломать - все-таки не строить.

Впрочем, Минприроды региона, по сообщениям СМИ, еще не получало никаких уведомлений о планах по сносу зданий в аэропорту, где по договору о купле-продаже планируется только их реконструкция....
Авторские права на данный материал принадлежат «56orb». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка