О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Нальчика перешел на зимнее расписание

Главный аэропорт Кабардино-Балкарии, расположенный в Нальчике, перешел на осенне-зимнее расписание

Главный аэропорт Кабардино-Балкарии, расположенный в Нальчике, перешел на осенне-зимнее расписание. По нему он начал работать с воскресенья, 31 октября. В новом сезоне рейсы будут осуществляться в Москву, Санкт-Петербург и Стамбул.

"С 31 октября 2021 года аэропорт города Нальчик переходит на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2022 года", - говорится в паблике воздушной гавани в Instagram.

До весны из столицы Кабардино-Балкарии можно улететь в московские аэропорты "Внуково" и "Шереметьево", в санкт-петербургский "Пулково", а также в Стамбул. Авиакомпания "Победа" выполняет рейсы в Москву ежедневно, а по понедельникам, вторникам, четвергам и воскресеньям в столицу можно улететь с компанией "Якутия". "Аэрофлот" ежедневно летает в Санкт-Петербург. Авиакомпания Nordwind обеспечивает сообщение со Стамбулом по понедельникам и пятницам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка