О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Тамбов" после почти годового перерыва принял возобновленный рейс из Москвы

Аэропорт "Тамбов" принял в понедельник первый в этом году рейс из Москвы, авиасообщение с которой было прекращено с января из-за низкого пассажиропотока и нерентабельности перелетов, сообщил врио главы региона Максим Егоров

Аэропорт "Тамбов" принял в понедельник первый в этом году рейс из Москвы, авиасообщение с которой было прекращено с января из-за низкого пассажиропотока и нерентабельности перелетов, сообщил врио главы региона Максим Егоров.

"Сегодня после длительного перерыва возобновлены регулярные авиарейсы "Москва-Тамбов". Вместе с другими пассажирами прилетел первым рейсом", - написал Егоров на своей странице в Instagram.

Авиарейсы будут совершаться до конца текущего года, последний рейс запланирован на 31 декабря. По данным управления автомобильных дорог и транспорта региона, на этом направлении действует специальный льготный тариф для пенсионеров и молодежи в возрасте от 12 до 23 лет. Стоимость билета составляет 1 100 рублей.

В настоящий момент из Тамбова, помимо Москвы, можно улететь в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург, летом также самолеты летают в Сочи, Анапу и Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка