О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air подтвердила статус лидирующей чартерной авиакомпании Европы

Авиакомпания AZUR air второй год подряд одерживает победу в премии World Travel Awards в номинации Europe"s Leading Charter Airline 2021

Авиакомпания AZUR air второй год подряд одерживает победу в премии World Travel Awards в номинации Europe"s Leading Charter Airline 2021 ("Лидирующая чартерная авиакомпания Европы 2021 года").

Международная премия World Travel Awards в этом году вручается в 28 раз и ежегодно отмечает самые привлекательные для путешественников авиакомпании, туроператоров, курорты, отели и других представителей туристической индустрии. Победителей определяют по итогам масштабного онлайн-голосования, в котором участвуют сотни тысяч профессионалов и потребителей туристических услуг. Основные критерии оценки - качество продукта и уровень сервиса. Крупнейшие чартерные авиакомпании Германии, Турции и Португалии уступили AZUR air в борьбе за награду.

Почти 7 лет авиакомпания AZUR air достойно представляет Россию на европейском туристическом рынке чартерных перевозок, осуществляя прямые рейсы из России на мировые курорты. Признание на уровне одной из самых престижных наград в области туризма означает, что авиакомпания устойчиво развивается, несмотря на вызовы и трудности, с которыми сталкивается мировая туриндустрия последние 2 года.

Необходимо напомнить, что по итогам 2020 года перевозчик стал лауреатом авторитетной отраслевой премии Skyway Service Award в основной номинации - "Противостояние вызовам 2020" и был также удостоен специального диплома "За эффективную адаптацию бизнес-модели в условиях кризиса" в рамках Национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является лидирующей чартерной авиакомпанией Европы 2021 года и лидирующей чартерной авиакомпанией мира 2020 года по версии международной туристической премии World Travel Awards. Первый полет под брендом AZUR air состоялся в декабре 2014 года. Компания выполняет перевозки по международным и внутрироссийским направлениям в интересах нескольких крупных российских туроператоров. В рамках Национальной отраслевой премии "Крылья России" AZUR air признавалась авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" в 2016 и 2017 гг. и являлась дипломантом в номинации "Международные перевозки" в 2016 и 2017 гг. Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК 2020 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка