О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Курска перешел на зимнее расписание

В Курске перешел на зимнее расписание работы международный аэропорт имени Гуревича. Об этом проинформировали в региональном комитете транспорта и автомобильных дорог

В Курске перешел на зимнее расписание работы международный аэропорт имени Гуревича. Об этом проинформировали в региональном комитете транспорта и автомобильных дорог. Сообщается, что в связи с переходом на зимний режим работы, время вылетов по отдельным направлением изменилось.

- Авиаперевозки из Курска в Москву и обратно сохраняются в полном объеме, - отмечают специалисты. - Самолеты летают 14 раз в неделю.

В Калининград из Курска можно улететь во вторник и четверг. Продолжается и вылеты в Минеральные Воды - они происходят по 2 раза в неделю. Четыре раза в неделю осуществляются вылеты в Санкт-Петербург, куда можно отправиться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

- Полеты в столицу горнолыжного спорта России - город Сочи - в зимнее время осуществляются 2 раза в неделю - в пятницу и воскресенье, - подытоживают в региональном комитете транспорта и автомобильных дорог....
Авторские права на данный материал принадлежат «46TV». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка