О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair объявила об открытии 7 новых линий из Таллина

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair расширяет свою маршрутную сеть из Таллина, открывая семь новых отправлений

Ирландская бюджетная авиакомпания Ryanair расширяет свою маршрутную сеть из Таллина, открывая семь новых отправлений.

В зимний сезон у авиакомпании будет 15 прямых рейсов из Таллина, сообщила в понедельник пресс-служба столичного аэропорта.

Согласно текущему расписанию полетов, у Ryanair будет 37 рейсов в неделю из Таллина по сравнению с 17 в летний сезон. Помимо новых линий, будут возобновлены полеты по нескольким направлениям, знакомым жителям Эстонии: на Мальту, в Эдинбург и Дюссельдорф.

Новые маршруты Ryanair из Таллина:

28 октября открылась линия Таллин - Биллунд. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

29 октября открылась линия Таллин-Стокгольм (аэропорт Арланда). Рейсы будут выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.

31 октября открылись линии Таллин - Барселона и Таллин - Ливерпуль. Рейсы в Барселону будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям. Рейсы в Ливерпуль также будут выполняться два раза в неделю по средам и воскресеньям.

2 ноября будут открыты линии Таллин - Неаполь и Таллин - Париж (аэропорт Бове). Рейсы в Неаполь будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам. Рейсы в Париж также будут выполняться три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

3 ноября откроется линия Таллин - Рим (аэропорт Чампино). Рейсы в Рим будут выполняться два раза в неделю, по средам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка