О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово запустил онлайн-курс по кинологии

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education запустил онлайн-курс по кинологии

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education запустил онлайн-курс по кинологии. Ознакомительный вебинар собрал больше тысячи пользователей.

Курс рассчитан как на владельцев собак, так и на тех, кто только собирается завести четвероногого друга. Программа поможет подготовиться к появлению животного в доме, правильно воспитать питомца, научить его командам или скорректировать поведение. В процессе обучения "студенты" выполняют "домашние задания", а также получают личные консультации экспертов.

"Кинологическое подразделение в аэропорту работает с 2004 года, всего на службе состоят порядка 25 немецких и бельгийских овчарок и кокер-спаниелей, - рассказал практикующий инструктор по дрессировке собак, кинолог Московского аэропорта Домодедово Сергей Оксенюк. - На курсе мы расскажем, как выбрать щенка, на что обратить внимание. Разберем наиболее популярные вопросы, например, что делать, если питомец тянет поводок или прыгает на людей".

Курсы организует учебный центр Domodedovo Training (предприятие Группы DME) - аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA и ICAO.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка