О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Flydubai впервые за два года запустила рейсы в Краснодар

Самолет компании Flydubai впервые за два года приземлится в аэропорту Краснодара в ночь на вторник

Самолет компании Flydubai впервые за два года приземлится в аэропорту Краснодара в ночь на вторник. Дальнейшие рейсы будут осуществляться два раза в неделю.

Первый борт приземлится в краснодарском аэропорту ночью 2 ноября. Самолеты будут вылетать в Дубай в 02:50, а приземляться в воздушной гавани города ОАЭ в 08:10. В обратном направлении воздушные суда начнут отправляться в 22:15, а приземляться - в 01:50. Время в пути составит чуть больше четырех часов.

В конце сентября авиакомпания "Россия" объявила о запуске прямых рейсов в Дубай из Санкт-Петербурга. Таким образом число полетов в начале осени увеличилось до 11 в неделю. Авиасообщение между РФ и ОАЭ было приостановлено в связи с распространением коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка