О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" ведет работу над восстановлением графика рейсов внутри республики

Самолеты авиакомпании "Якутия" Bombardier Dash 8 Q-300, выполняющие внутрирегиональные рейсы, на данный момент проходят мероприятия по ремонту

Самолеты авиакомпании "Якутия" Bombardier Dash 8 Q-300, выполняющие внутрирегиональные рейсы, на данный момент проходят мероприятия по ремонту. По этой причине задержаны рейсы по ряду направлений в районы республики.

Наиболее сложная ситуация возникла по направлению "Черский - Якутск", где рейс вынужденно задержан с 27 октября. По результатам совместной работы с авиакомпанией "Полярные авиалинии", 3 ноября планируется рейс в аэропорт поселка Черский. Будет вывезена часть пассажиров, которым в первую очередь требуется транспортировка в Якутск: беременные, пассажиры с детьми, пожилые и инвалиды.

Также авиакомпания "Якутия" ведет работу по организации рейсов между районами республики с привлечением других авиаперевозчиков.

Предпринимаются все усилия для возвращения летной годности воздушным судам Bombardier Dash 8 Q-300. На данный момент ведется беспрецедентная работа по замене двигателя одного из самолетов прямо в аэропорту Среднеколымска, что позволит в максимально короткие сроки вернуть борт на коммерческие рейсы.

Авиакомпания "Якутия" приносит извинения всем пассажирам, вынужденным проводить время в ожидании из-за задержек....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка