О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый номер журнала "Ваш АЗИМУТ" (ноябрь, 2021) опубликован на официальном сайте авиакомпании

Выпуск бортжурнала №47 опубликован в электронном виде

Выпуск бортжурнала №47 опубликован в электронном виде.

Уважаемые пассажиры! Ваша безопасность - наш приоритет, поэтому свежий выпуск бортового журнала доступен только в электронном формате на нашем сайте. Вы можете скачать его заранее и наслаждаться чтением в полете.

Ноябрьский номер посвящен городу Омску, одному из крупнейших городов России. Со 2 ноября авиакомпания Азимут начинает выполнение полетов из Омска в Минеральные Воды. На страницах выпуска мы познакомим вас с достопримечательностями города, стоящего на реке Иртыш - ее имя носит одно из воздушных судов авиакомпании Азимут.

Также в электронной версии номера мы познакомим вас с событиями ноября, вошедшими в историю, и новостями науки и техники, а также о новых направлениях авиакомпании Азимут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка