О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Внуково рассказали о работе авиагавани в туман

В Международном аэропорту Внуково сообщили, что опустившийся этим утром на Москву туман не повлиял на штатную работу воздушной гавани

В Международном аэропорту Внуково сообщили, что опустившийся этим утром на Москву туман не повлиял на штатную работу воздушной гавани. В пресс-службе аэропорта уточнили, что решение о посадке в условиях плохой видимости принимает командир экипажа.

"Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме в условиях ограниченной видимости. Посадка воздушных судов осуществляется по решению командира экипажа. По состоянию на 2 ноября 2021 года (10:00 МСК) не менее 10 воздушных судов по решению командиров экипажей ушли на запасной аэродром Домодедово и другие по маршруту следования", - отметили в пресс-службе аэропорта Внуково.

Ранее сообщалось, что более сотни рейсов были задержаны или отменены в столичных аэропортах из-за густого тумана.

По данным МЧС России по региону, сильный туман с видимостью 200-700 метров сохранится в Москве местами до 14 часов дня. В ведомстве призвали быть аккуратными водителей на дорогах и снизить скорость движения, а также не допускать резких маневров, которые могут привести к ДТП....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рен-ТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка