О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Роспотребнадзор проверит соблюдение антиковидных мер в аэропортах

Роспотребнадзор в связи с задержкой рейсов в аэропортах Москвы проверит соблюдение мер профилактики распространения коронавируса в местах размещения пассажиров

Роспотребнадзор в связи с задержкой рейсов в аэропортах Москвы проверит соблюдение мер профилактики распространения коронавируса в местах размещения пассажиров, сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее сообщалось, что во вторник утром на фоне тумана более 200 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево".

"В связи с задержкой рейсов в аэропортах Москвы из-за погодных условий Роспотребнадзор проверит соблюдение антиковидных мер в местах размещения пассажиров, залах ожидания и других общественных помещениях аэропортов", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка