О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Магнитогорске экстренно сели несколько самолетов

Второго ноября из-за неблагоприятных метеоусловий три самолета, направляющихся в Оренбург, приземлились на запасных аэродромах: в Магнитогорске и в Уфе

Второго ноября из-за неблагоприятных метеоусловий три самолета, направляющихся в Оренбург, приземлились на запасных аэродромах: в Магнитогорске и в Уфе. Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. Причиной стал туман. Так, задерживаются два рейса из Оренбурга в Москву и один в Санкт-Петербург.

"На рейсы зарегистрировано более 300 пассажиров, из них 17 детей. Представителями авиакомпании пассажирам оказаны услуги в соответствии с требованиями авиационных правил. Оренбургской транспортной прокуратурой с целью недопущения нарушений их прав осуществляется контроль ситуации", - прокомментировали в Уральской транспортной прокуратуре.

Также сообщается, что более 30 рейсов за минувшую ночь совершили посадку на запасных аэродромах из-за сильного тумана в Москве. Затем работа столичных аэропортов продолжилась в штатном режиме. Но до сих пор более 150 рейсов задерживаются, в том числе и по направлению в Магнитогорск.

Согласно онлайн расписанию, в Магнитогорск из Москвы один из рейсов опаздывает на час, а второй на 9 часов. Соответственно переносится и вылет из города металлургов в Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «magcity74.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка