О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Москвы проверят на соблюдение мер по COVID-19 из-за задержек рейсов

Московские аэропорты на фоне задержек авиарейсов проверят на соблюдение противоэпидемических мер, введенных в условиях пандемии коронавируса

Московские аэропорты на фоне задержек авиарейсов проверят на соблюдение противоэпидемических мер, введенных в условиях пандемии коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Ранее в столице задержали или отменили более 200 рейсов в трех аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". Причиной для этого послужил плотный туман, накрывший город.

"В связи с задержкой рейсов в аэропортах Москвы из-за погодных условий Роспотребнадзор проверит соблюдение антиковидных мер в местах размещения пассажиров, залах ожидания и других общественных помещениях аэропортов", - говорится в сообщении ведомства.

Научный руководитель Гидрометцентра ранее назвал сильнейшим туман, который окутал Москву вечером 1 ноября. Его также называют "радиационный туман". Однако он не связан с радиацией, а относится к естественным природным явлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка