О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" увеличит число рейсов на курорты, минуя Москву

Лоукостер "Победа" начал открывать продажи билетов на лето 2022 года

Лоукостер "Победа" начал открывать продажи билетов на лето 2022 года. Количество рейсов межрегиональной программы - без посадки в Москве - вырастет на четверть (20%). Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию TourDom.ru.

Уточняется, что будет значительно увеличена частота полетов из регионов в летний период на черноморские курорты - в Анапу и Сочи.

Так, рейсы в Сочи из Казани, Кирова, Нижнекамска, Перми, Тюмени, Уфы и Челябинска будут выполняться ежедневно.

Каждый день также "Победа" будет летать в Анапу из Екатеринбурга и Казани, а из Уфы добавится один рейс в неделю. Среди новинок сезона - рейсы в Сочи из Ульяновска. Летнее расписание будет действовать с конца марта по конец октября.

Кроме того, "Победа" расширит программу полетов из Шереметьево. Маршрутная сеть лоукостера из этого аэропорта пополнится рейсами в Астрахань, Волгоград, Геленджик, Красноярск, Назрань, Нижнекамск, Ставрополь и Тюмень.

Ранее в октябре глава Министерства транспорта Виталий Савельев сообщил о планах создать в России новых лоукост-перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка