О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" готов принимать и отправлять самолеты

Видимость в районе московского "Домодедово" достаточна для возобновления работы воздушного хаба

Видимость в районе московского "Домодедово" достаточна для возобновления работы воздушного хаба, сообщил РИА Новости представитель аэропорта.

Он отметил, что с 00.00 до 14.30 было принято около 140 рейсов на прилет и вылет. 16 были перенаправлены в "Домодедово" из других московских воздушных гаваней.

По состоянию на 14.15 из-за погодных условий в столице и Подмосковье изменено время отправления больше 20 рейсов. 23 самолета ушли на запасные аэродромы. Из них 10 уже вернулись в "Домодедово".

Более 200 рейсов были задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - во вторник утром из-за тумана, следовало из данных сервиса "Яндекс.Расписание". Около 70 самолетов ушли на запасные аэродромы, сообщил РИА Новости источник.

Сильный туман наблюдается в Москве с вечера понедельника. Как сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, полностью столица очистится от тумана к вечеру....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка