О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам рейса S7 пригнали трап спустя 7,5 часов после приземления в Нижнем Новгороде

Пассажирам одного из авиарейсов до Москвы, который вынужденно приземлился в Нижнем Новгороде из-за тумана, наконец предоставили трап, чтобы покинуть самолет

Пассажирам одного из авиарейсов до Москвы, который вынужденно приземлился в Нижнем Новгороде из-за тумана, наконец предоставили трап, чтобы покинуть самолет.

Суммарно на борту после приземления люди провели 7,5 часов без возможности выйти. Об этом рассказал пассажир Сергей Веревкин в беседе с Федеральным агентством новостей.

Однако речи о том, что пассажиры смогут оперативно вылететь в Москву, пока не идет. По словам Веревкина, люди рады и тому, что могут выйти из самолета.

Как стало известно ранее, нижегородский аэропорт имени Чкалова долгое время не мог обеспечить трап. По словам пассажиров, на борту кончились вода и еда, в туалете вода также была израсходована. Особенно тяжело в этой ситуации пришлось детям. Многие люди опоздали на пересадки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка