О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании уронили цены на билеты из Уфы

Авиакомпании неожиданно уронили цены на билеты из Уфы в Москву и другие регионы страны. В декабре билеты в столицу России можно купить за 1499 рублей - такие варианты предлагает "Победа"

Авиакомпании неожиданно уронили цены на билеты из Уфы в Москву и другие регионы страны. В декабре билеты в столицу России можно купить за 1499 рублей - такие варианты предлагает "Победа".

Отметим, что теперь "Аэрофлот" летает из Уфу в Москву лишь дважды в день - остальные рейсы выполняет "Победа". На втором месте по стоимости билетов в Москву авиакомпания Utair - 2085 рублей. В тройке также авиакомпания S7, билет на рейс которой стоит от 2999 рублей.

Билеты в Санкт-Петербург из Уфы в декабре тоже очень дешевые - от 1999 рублей. Снова в лидерах "Победа". На втором месте SmartAvia за 2520 рублей.

Прямой перелет из Уфы в Сочи стоит как в Москву - от 1499 рублей. "Победа" летает один раз в сутки по вечерам. Еще один прямой рейс выполняет "Аэрофлот", а стоимость билетов начинается от 3,5 тыс. рублей. Nordwind предлагает перелет за 2,6 тыс. рублей в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «news102». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка