О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ереван с авиакомпанией Азимут

2 ноября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Азимут из Астрахани в Ереван

2 ноября 2021 г. началась полетная программа авиакомпании Азимут из Астрахани в Ереван.

Всех пассажиров первого рейса по новому маршруту перевозчика на стойках регистрации встречали яркими шарами, а первый зарегистрированный пассажир, которым стал Михаил Васильев, получил приятный подарок от нашего партнера - сертификат на бесплатный перелет.

Первым рейсом в Астрахань из Еревана прибыли 38 человек, в столицу Армении из астраханского региона отправились 78 пассажиров.

Программа авиакомпании Азимут по данному маршруту сформирована до конца осенне-зимнего периода (до конца марта), рейсы будут выполняться 1 раз в неделю - по вторникам. Прилет в Астрахань запланирован на 12.25, вылет в Ереван - 13.25. Время в пути в одном направлении составляет 1 час 15 минут. Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании - https://azimuth.aero/ru.

Аэропорт Астрахань (входит в группу "Новапорт Холдинг") - ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Астрахань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка