О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет полеты в Белгород

С 4 ноября 2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Белгород

С 4 ноября 2021 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" возобновляет программу полетов из Казани в Белгород и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и четвергам:
  • по понедельникам вылет из Казани планируется в 19:00, прилет в Белгород - в 21:00. Обратный вылет из Белгородской области - в 21:50, прилет в Казань - в 23:30.
  • по четвергам вылет из Казани планируется в 23:25, прилет в Белгород - в 01:15. Обратный вылет из Белгородской области - в 02:05, прилет в Казань - в 03:55.
  • (*Время для каждого аэропорта указано местное). Время в пути составит 2 часа.
На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Бомбардье CRJ-200, компоновкой воздушного судна предусмотрено 50 кресел.

Белгородскую область и Татарстан связывают давние деловые и культурные связи.
По словам коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко, ранее данное направление было востребовано, как для Республики Татарстан, так и для Белгородской области - загрузка самолетов в обе стороны составляла более 60 %.

Стоимость авиабилета Казань - Белгород в одну сторону составит от 4 тысяч 590 рублей при условии приобретения авиабилетов на сайте авиакомпании.

Справки и дополнительную информацию о рейсах можно получить на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru Продажа открыта. Желаем Вам приятного полета!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка