О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Братском аэропорту загорелось кислородное оборудование. Есть пострадавшие

В приборной лаборатории Братского аэропорта загорелось кислородное оборудование

В приборной лаборатории Братского аэропорта загорелось кислородное оборудование. Это случилось сегодня, 3 ноября, во время плановой проверки техники. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры.

- В момент подключения баллона с кислородом к авиационному прибору произошел разрыв шланга высокого давления и его возгорание. В результате два сотрудника лаборатории получили ожоги лица, шеи и рук, уточнили в пресс-службе ведомства.

Пострадавшим оказана медицинская помощь. Дальнейшее лечение они будут проходить амбулаторно.

В настоящее время по данному факту Братской транспортной прокуратурой проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка, в том числе и в рамках уголовно-процессуального законодательства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Братска - Город». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка