О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бомбардировщик ВВС США совершил посадку на авиабазе во Франции

Бомбардировщик ВВС США Rockwell B-1 Lancer совершил посадку для дозаправки на военно-воздушной базе близ коммуны Истр на юге Франции

Бомбардировщик ВВС США Rockwell B-1 Lancer совершил посадку для дозаправки на военно-воздушной базе близ коммуны Истр на юге Франции. Об этом сообщил в воскресенье штаб воздушно-космических сил Франции.

"Бомбардировщик ВВС США был дозаправлен на 125-й авиабазе Истр в рамках (миссии Bomber Task Force. Это уникальный вариант регулярных тренировок, который укрепляет отношения внутри альянса и позволяет быть готовым к действиям в любое время и в любом месте", - говорится в коротком сообщение в Twitter.

Самолет B-1, сконструированный с использованием технологии обеспечения малозаметности "стелс", начал поступать в войска в середине 1980-х годов. Согласно планам Пентагона, 17 таких бомбардировщиков должны быть списаны в текущем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка