О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На стыковочные рейсы из Якутска в Черский открыта продажа билетов

АК "Полярные авиалинии" начала продажу авиабилетов в Черский через Среднеколымск и обратно

АК "Полярные авиалинии" начала продажу авиабилетов в Черский через Среднеколымск и обратно. Рейсы выполняются со стыковкой в связи с реконструкцией аэропорта "Черский".

Рейсы будут выполняться по вторникам и пятницам. Вылета из Якутска - в 06:00, прибытие в Черский - в 14:15. Вылет из из Черского - в 09:15, прибытие в Якутск - в 14:10.

Продажа билетов в кассах и на официальном сайте Polar.aero начинается за 10 день до вылета. На сегодня в продаже имеются билеты на 16 ноября (вторник).

Рейсы по маршруту Якутск - Среднеколымск будет выполняться на самолете Ан-24. Затем последует пересадка пассажиров на вертолет Ми-8 для перевозки по маршруту Среднеколымск - Черский.

Ожидается, что реконструкция аэропорта "Черский" продлится до сентября 2022 года.

Норма бесплатного провоза багажа: 20 кг на одного пассажира, включая ручную кладь 5 кг. Оплата за сверхнормативный багаж: Якутск - Среднеколымск - 250 рублей за кг, Среднеколымск - Черский - 91 рубль за кг.

Покупайте билеты по самому низкому тарифу напрямую у авиакомпании, без переплат и агентских сборов. Максимальная экономия!

Как купить билет на официальном сайте

Инструкция для смартфонов (пример)
  1. Зайти на сайт по ссылке HTTPS://POLAR.AERO/, нажать на кнопку "Поиск авиабилетов";
  2. В поле "Откуда" и "Куда" выбрать "Якутск" и "Черский". Выбрать дату "16 ноября", количество пассажиров;
  3. В новом окне выбрать тариф. Для этого нужно нажать на поле, где цифрами указан тариф. Фон станет синим, появится галочка. Ниже высветится общая стоимость билетов;
  4. Указать данные пассажира (-ов), электронную почту. Поставить внизу галочку, продолжить;
  5. Отказаться от страховки (440 рублей за всех), если не хотите переплачивать. Поставить внизу галочку, нажать "Продолжить", дождаться открытия платежного окна;
  6. Ввести данные карты, нажать "Оплатить".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка