О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие ВВО привезут Ан-26 в Белогорск

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) передислоцируют военно-транспортный самолет Ан-26 в г. Белогорск Амурской области

Военнослужащие Восточного военного округа (ВВО) передислоцируют военно-транспортный самолет Ан-26 в г. Белогорск Амурской области. Он пополнит статическую экспозицию военно-патриотического парка "Патриот".

Воздушное судно будет перевезено по дорогам общего пользования от одной из авиационных частей, дислоцированных в Амурской области, с соблюдением всех мер безопасности в сопровождении представителей военной автомобильной инспекции. В настоящий момент специалисты ремонтных подразделений, готовят Ан-26 к транспортировке, производят частичную разборку самолета, после чего они установят его на специальные транспортные полуприцепы.

Парк "Патриот" постоянно совершенствуется и пополняется новыми выставочными экспонатами. Военно-патриотический парк "Патриот" - это уникальный по своему замыслу и содержанию проект. Он представляет собой комплекс тематических секторов, рассказывающих как об истории Великой Отечественной войны, так и современной армии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка