О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурском соединении дальней авиации проведен День призывника

В авиаполках дальневосточного соединения командования дальней авиации, дислоцированных в Иркутской и Амурской областях, проведен день открытых дверей для школьников призывного возраста

В авиаполках дальневосточного соединения командования дальней авиации, дислоцированных в Иркутской и Амурской областях, проведен день открытых дверей для школьников призывного возраста.

В данном мероприятии приняли участие более 100 юношей учащихся в образовательных учреждениях близлежащих к авиационным гарнизонам.

Практически все двери воинских частей были открыты для школьников и их родителей, где им наглядно продемонстрировали службу в армии, как по призыву, так и по контракту. Во время экскурсии все желающие могли увидеть расположение казарм, воинских библиотек и солдатских клубов, столовых, а самое главное - стоянок вооружения военной, специальной и авиационной техники.

Помимо всего, каждому юноше была представлена возможность посмотреть и прикоснуться к боевому оружию, примерить на себя военную амуницию, а так же узнать много полезной информации о тонкостях военной службы.
После окончания демонстрационных мероприятий по воинским частям школьникам был предложен настоящий солдатский обед, состоящий из нескольких блюд, входящих в "шведский" стол действующего меню....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка