О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экс-директора челябинского аэропорта отправили в СИЗО

Центральный районный суд Челябинска изменил меру пресечения бывшему генеральному директору местного аэропорта Андрею Осипову

Центральный районный суд Челябинска изменил меру пресечения бывшему генеральному директору местного аэропорта Андрею Осипову. Его взяли под стражу.

Экс-руководитель аэровокзала Баландино Андрей Осипов отправится в следственный изолятор - ранее он находился под домашним арестом. Такое решение сегодня принял Центральный районный суд региональной столицы. Об этом корреспонденту УралПолит.Ru сообщил собственный источник в силовых структурах.

Он пояснил, что поводом для изменения меры пресечения - "нарушение режима домашнего ареста". Ранее защита Андрея Осипова неоднократно пыталась добиться смягчения условий содержания на время расследования и судебного следствия.

Напомним, директора челябинского аэропорта задержали в марте этого года по подозрению в мошенничестве в сфере страхования. По данным следственных органов, Андрей Осипов обманул страховую компанию на 170 тыс. рублей. Иными словами, руководитель воздушной гавани повредил автомобиль и уехал с места аварии, что не является основанием для выплаты страховки. Тем не менее он якобы поручил подчиненному инсценировать ДТП и передать поддельные документы для страховой компенсации....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка