О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МАИ дан старт второму модулю новой программы Школы управления

8 ноября в Московском авиационном институте стартовал второй модуль пятой образовательной программы "Реализация инновационных проектов корпораций" Школы управления МАИ

8 ноября в Московском авиационном институте стартовал второй модуль пятой образовательной программы "Реализация инновационных проектов корпораций" Школы управления МАИ. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией модуль будет проводиться в режиме онлайн.

В рамках второго модуля участники сосредоточатся на изучении управленческих технологий для бизнес-проектирования. Всего пятая программа Школы управления МАИ включает в себя шесть модулей, обучение по которым завершится в апреле 2022 года. Цель программы - разработка бизнес-решений и формирование стратегий развития инновационных проектов корпораций.

- Программа Школы управления МАИ сочетает в себе проектно-аналитические сессии и теоретические блоки и направлена на освоение технологий управленческого мышления, - отметил на открытии модуля ректор Московского авиационного института Михаил Асланович Погосян. - Принципиальное отличие Школы управления МАИ от многих других подобных программ в том, что она построена на переносе получаемых знаний на реальные проекты, реализацией которых занимаются участники.

В программе принимают участие специалисты трех компаний (АО "ОДК", ПАО "Ил", АО "ОСК") и четырех Центров компетенций МАИ, а также студенты-маевцы, прошедшие предварительный многоступенчатый отбор.

Обучение в рамках пятой программы пройдут более 60 участников. В прошлые годы дополнительную подготовку в Школе управления МАИ получили более 340 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка