О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

flydubai увеличивает частоту рейсов из Новосибирска в Дубай

В период осенне-зимнего расписания партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания flydubai увеличивает частоту рейсов по маршруту Дубай - Новосибирск - Дубай до 2-х раз в неделю

В период осенне-зимнего расписания партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания flydubai увеличивает частоту рейсов по маршруту Дубай - Новосибирск - Дубай до 2-х раз в неделю.

Начиная со 2 ноября рейсы FZ 963 будут отпра

Рейсы FZ 964 будут вылетать из Новосибирска в 18:30 и прибывать в Дубай в 21:30.

Полеты будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 нового поколения в двухклассной компоновке (эконом и бизнес).

Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции, сказал: "Мы рады увеличить частоту рейсов в Новосибирск. Так пассажиры получат больше гибкости при планировании отпуска. Независимо от того, выбирают ли они путешествие бизнес-классом или экономклассом, flydubai предлагает удобные и комфортные рейсы в Дубай и за его пределы по более чем 95 направлениям. В этом сезоне наш город приветствует гостей со всего мира на выставке Expo 2020 Dubai. При бронировании рейса flydubai в Дубай пассажиры получат в подарок входной билет на один день, чтобы стать частью этого знаменательного события".

flydubai - авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 95 направлений, полеты по которым выполняют 54 самолета. С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) им. А.И. Покрышкина - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. По итогам 2020 года занимает 7-е место по общему пассажиропотоку и 4-е место по общему грузопотоку среди российских аэропортов.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка