О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" запустила грандиозную распродажу билетов Black Friday

Лоукостер "Победа" на официальном сайте pobeda.aero запустил грандиозную распродажу билетов по всем направлениям маршрутной сети

Лоукостер "Победа" (Группа "Аэрофлот") на официальном сайте pobeda.aero запустил грандиозную распродажу билетов по всем направлениям маршрутной сети.

Клиентам будет доступно более 200 000 билетов стоимостью от 999 рублей с учетом всех аэропортовых сборов.

Распродажа продлится до 14 ноября и приурочена к грядущей международной акции Black Friday. Предложение действует на рейсы, которые будут выполнены с 15 ноября 2021 по 26 марта 2022 года.

Лоукостер "Победа" - драйвер роста Группы "Аэрофлот". Благодаря гибкой тарифной политике и высочайшей пунктуальности "Победа" остается самой востребованной авиакомпанией России, сохраняя лидерство по загрузке рейсов в рейтинге Росавиации.

"Победа" входит в ТОП-3 российских авиакомпаний по объему перевозок и признана самым быстрорастущим авиаперевозчиком мира, согласно исследованию одного из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation). Кроме того, британское агентство Brand Finance признало "Победу" самым подорожавшим брендом в 2021 году.

С 2016 года "Победа" сохраняет статус чемпиона мира по среднесуточному налету на самолетах Boeing 737-800 и является одной из самых эффективных авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка