О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Энгельсском соединении дальней авиации продолжается комплекс мероприятий по недопущению распространения COVID-19

В Энгельсском соединении дальней авиации, дислоцированном в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, ежедневно проводится комплекс противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции

В Энгельсском соединении дальней авиации, дислоцированном в Калужской, Мурманской и Саратовской областях, ежедневно проводится комплекс противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Все военнослужащие и гражданский персонал соблюдают масочный режим, а по прибытии в воинскую часть на контрольно-пропускном пункте проходят термометрию. Также в обязательном порядке термометрия проводится три раза в день в каждом подразделении.

"Личный состав подразделений РХБ защиты три раза в день проводит на территории соединения профилактические и дезинфекционные мероприятия с использованием автономных приборов специальной обработки. Ежедневно проводится полная дезинфекция солдатских казарм, штаба соединения, контрольно-пропускных пунктов, караульного помещения, столовой, парковых зон, а также автотранспорта, въезжающего на территорию воинской части", - сообщил командир соединения гвардии генерал-майор Олег Пчела....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка