О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики армейской авиации ВВО выполнили учебно-тренировочные полеты в Забайкалье

В ходе летной тренировки молодые летчики транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ми-24 авиачасти Восточного военного округа выполнили полеты по заданному маршруту с разведкой различных объектов

В ходе летной тренировки молодые летчики, под руководством инструкторов, транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ и ударных Ми-24 авиачасти Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкалье, выполнили полеты по заданному маршруту с разведкой различных объектов.

Также в ходе полетов отработана слаженность действий в составе боевых пар при совместном маневрировании, заходе на цель по приборам и визуальному ориентированию. Часть летно-тактических заданий экипажи выполнили в сложных метеорологических условиях.

В качестве летчиков-операторов в полетах принимали участие выпускники военных ВУЗов. Полеты проводились с целью ввода в строй молодых офицеров и их подготовки к сдаче испытаний на квалификационный разряд.

В мероприятиях приняли участие свыше 50 военнослужащих из числа летного и инженерно-технического состава, было задействовано до 10 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка