О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 100 летчиков пополнили авиаподразделения Ленинградской армии ВВС и ПВО

Более 100 офицеров-летчиков, окончивших в конце октября авиационные высшие учебные заведения Минобороны РФ, распределены в соединения и воинские части Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа

Более 100 офицеров-летчиков, окончивших в конце октября авиационные высшие учебные заведения Минобороны РФ, распределены в соединения и воинские части Ленинградского объединения ВВС и ПВО Западного военного округа.

Молодые специалисты армейской, штурмовой, истребительно-бомбардировочной и транспортной авиации - выпускники Краснодарского ВВАУЛ, филиалов ВУНЦ ВВС в Сызрани и Челябинске прошли дополнительную подготовку на новые для них типы авиационной техники, в том числе с применением мультимедийных динамостатических тренажеров и получили распределение в соединения и воинские части округа.

В настоящее время на вооружении объединения ВВС и ПВО Западного военного округа находятся многоцелевые истребители Су-35С, Су-34, Су-30, МиГ-31БМ, вертолеты Ми-8, Ми-26Ми-28Н "Ночной охотник", Ми-35, Ка-52 "Аллигатор", транспортные самолеты Ту-134, Ан-12 и Ан-26, Ан-72 и другая авиатехника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка