О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы 5 самых грязных мест в самолете

Самолет является достаточно грязным местом, и кое-где придется использовать антибактериальные салфетки, сообщает портал Karliam

Самолет является достаточно грязным местом, и кое-где придется использовать антибактериальные салфетки, сообщает портал Karliam. Существует несколько мест в самолете, которые являются наиболее грязными. Первое из них - это задний карман сидения. Все дело в том, что некоторые путают его с пакетом для мусора.

В этом месте можно найти использованные жевательные резинки, стаканчики, огрызки. Обычно бортпроводники чистят это место, но бывает так, что они спешат и не успевают этого сделать.

Второе опасное место - столик. За время полета его трогают несколько раз. Некоторые родители используют его в качестве пеленального столика.

Грязным является и бортовой чайник, поэтому многие стюардессы признаются, что пьют из собственной тары, так как в чайник чистят редко, в нем заводятся накипь и бактерии.

Ковролин, которым выстлан проход, пылесосят редко, а некоторые граждане ходят босиком. Поэтому это тоже не очень чистое место.

Ну и само собой разумеется, туалет. Пассажиры "промахиваются", не моют руки, не вытирают сиденье и ручки. А санитарная обработка туалета проводится всего раз в сутки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка