О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта Победилово превысил 254 тысячи человек

Пассажиропоток кировского аэропорта Победилово за девять месяцев 2021 года составил 254 074 человека

Пассажиропоток кировского аэропорта Победилово за девять месяцев 2021 года составил 254 074 человека. Статистикой поделилась Росавиация.

Самым востребованным по полетам месяцем стал август. В этом месяце пассажиропоток составил 35 731 человек. Меньше всего кировчане летали в феврале этого года. Из кировского аэропорта вылетел и прибыл всего 18 571 пассажир.

Близкими по уровню пассажиропотока за 9 месяцев стали аэропорты нескольких городов: Новокузнецк, Горно-Алтайск, Томск и Чебоксары.

Напомним, с 31 октября аэропорт перешел на зимнее расписание. Оно будет действовать до конца марта. Теперь из Кирова можно улететь в Екатеринбург, Калининград, Калугу, Москву, Нарьян-Мар, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи и Уфу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Свой кировский.рф». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка