О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые дорогие авиабилеты в октябре куплены в Мале, Ларнаку и Шарм-эш-Шейх

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда были куплены самые дорогие авиабилеты в октябре. В топ-3 вошли зарубежные направления: Мале, Ларнака и Шарм-эш-Шейх

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, куда были куплены самые дорогие авиабилеты в октябре. В топ-3 вошли зарубежные направления: Мале, Ларнака и Шарм-эш-Шейх.

Самый дорогой билет обошелся покупателю в 325 022 рубля. Это был перелет из Москвы в Мале и обратно бизнес-классом. Также в тройку самых дорогих вошли билеты туда-обратно из Москвы в Мале и из Москвы в Шарм-эш-Шейх. Их стоимость составила 228 990 и 226 926 рублей в обе стороны соответственно. Все перелеты из топ-3 самых дорогих в октябре были совершены бизнес-классом.

Также в рейтинг самых дорогих перелетов в октябре вошли билеты по направлениям Москва - Лондон в одну сторону, Москва - Владивосток туда-обратно, Москва - Хабаровск туда-обратно, Москва - Горно-Алтайск в обе стороны, Москва - Цюрих туда-обратно и Москва - Красноярск туда-обратно.

Топ-10 самых дорогих авиабилетов в октябре

НаправлениеЦена билета, рублиТуда-обратно или в одну сторонуКласс
Москва - Мале325 022Туда-обратноБизнес
Москва - Ларнака228 990Туда-обратноБизнес
Москва - Шарм-эш-Шейх226 926Туда-обратноБизнес
Москва - Лондон215 565В одну сторонуБизнес
Москва - Владивосток207 361Туда-обратноБизнес
Москва - Хабаровск192 052Туда-обратноБизнес
Москва - Горно-Алтайск175 153Туда-обратноБизнес
Москва - Кишинев148 531Туда-обратноЭконом
Москва - Цюрих138 323Туда-обратноБизнес
Москва - Красноярск130 281Туда-обратноБизнес

Источник: аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели, оформить командировку, выбрать тематические туры, экспедиции или экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за октябрь 2021 года, Туту.ру входит в топ-20 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка