О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Занявший чужое место в самолете пассажир по решению суда "сел" на 10 суток в спецприемник в Кемерово

В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту г. Кемерова поступило сообщение о том, что на борт самолета, вылетающего рейсом Кемерово - Москва, требуются сотрудники транспортной полиции в связи с нарушением общественного порядка

В дежурную часть линейного отделения полиции в аэропорту г. Кемерова от представителя авиакомпании поступило сообщение о том, что на борт самолета, вылетающего рейсом Кемерово - Москва, требуются сотрудники транспортной полиции в связи с нарушением общественного порядка одним из пассажиров.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что 45-летний житель Московской области при посадке на борт воздушного судна по ошибке занял чужое кресло. Когда пассажира попросили пересесть на свое место, он отказался это сделать и стал выражаться грубой нецензурной бранью в адрес экипажа и других граждан. В связи с этим представитель авиакомпании отказал нарушителю общественного порядка в перелете.

Правонарушителя доставили в дежурную часть. Признаков алкогольного опьянения у него выявлено не было.

Он привлечен к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство". Заводский районный суд признал его виновным и назначил наказание в виде 10 суток административного ареста, которое он будет отбывать в спецприемнике в Кемерово.

Кроме того, в отношении мужчины составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 6 статьи 11.17 КоАП РФ "Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна"....
Авторские права на данный материал принадлежат «МВД Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка