О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании открыли продажу билетов по "плоским" тарифам до Камчатки

Открыты продажи авиабилетов по "плоским" тарифам на лето 2022 года

Открыты продажи авиабилетов по "плоским" тарифам на лето 2022 года.

Долететь от Москвы до Петропавловска по такому тарифу авиакомпанией "Аэрофлот" обойдется в 27050 рублей. Несколько дешевле билеты у авиаперевочика "Россия" - 24800 рублей.

Напомним, "АиФ Камчатка" писал, что зимой этого года "Аэрофлот", временно приостановивший продажи билетов по субсидируемым тарифам для жителей ДФО, возобновит продажу.

Правительством России на эти цели выделены дополнительные средства, которые позволят увеличить объём льготных пассажирских перевозок. Кроме того, пассажирам Аэрофлота доступны авиабилеты в рамках программы плоских тарифов, действующих на рейсах из Москвы во Владивосток, Южно-Сахалинск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Магадан, Калининград, Симферополь и в обратном направлении....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Камчатка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка