О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МГТУ ГА принял участие во Всероссийской научной конференции на иностранных языках

Студенты МГТУ ГА приняли участие в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках "Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом. Urgent Problems of Transport Industry"

Студенты Московского государственного технического университета гражданской авиации приняли участие в III Всероссийской студенческой научно-практической конференции на иностранных языках "Актуальные проблемы транспортной отрасли в России и за рубежом. Urgent Problems of Transport Industry". На конференции, прошедшей в онлайн-формате на английском языке, было представлено 23 доклада от студентов транспортных вузов со всей страны.

По итогам конференции были выбраны лучшие доклады из представленных научному сообществу. Первое место разделили две работы, в том числе доклад аспиранта первого года обучения МГТУ ГА Алексея Волынчука "Аварии на взлетно-посадочной полосе, выкатывания и столкновения - главная угроза глобальной безопасности на транспорте". На втором месте также расположились два доклада, один из которых - "Результаты внедрения системы совместного принятия решений в аэропорту Шереметьево и потенциальные риски при применении в аэропортах Московской воздушной зоны (МВЗ)" аспирантов первого года обучения МГТУ ГА Руслана Невретдинова и Егора Драченко.

Еще две работы обучающихся ведущего университета гражданской авиации России заняли поощрительные места, это работа студента второго курса магистратуры Григория Гаспаряна "Эксплуатационная реализация концепции PBN-навигации, основанной на характеристиках" и аспиранта второго года обучения Антона Панферина "Современные инструменты для улучшенного принятия решений в области управления воздушным движением".

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка