О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind расширяет программу полетов в/из Азербайджана

В зимнем расписании авиакомпания Nordwind приглашает пассажиров на комфортные регулярные перелеты из России в Азербайджанскую Республику

В зимнем расписании авиакомпания Nordwind приглашает пассажиров на комфортные регулярные перелеты из России в Азербайджанскую Республику по следующим маршрутам:

Санкт-Петербург - Баку

По пятницам

В пути: 3 ч. 55 мин.

Владикавказ - Баку

По субботам

В пути: 1 ч. 35 мин.

Минеральные Воды - Баку

По пятницам

В пути: 1 ч. 30 мин.

Ростов-на-Дону - Баку

По средам и воскресеньям

В пути: 1 ч. 10 мин.

Казань - Баку

По средам

В пути: 2 ч. 40 мин.

Оренбург - Баку

По пятницам

В пути: 2 ч. 25 мин.

Краснодар - Баку

По вторникам и пятницам

В пути: 2 ч. 15 мин.

Самара - Баку

По вторникам

В пути: 2 ч. 25 мин.

Уфа - Баку

По пятницам

В пути: 3 ч.

Также путешественникам предлагаем воспользоваться рейсами Москва - Баку с удобной пересадкой в Краснодаре, Минеральных Водах или Санкт-Петербурге.

Москва - Ленкорань

По воскресеньям

В пути: 3 ч. 20 мин.

Санкт-Петербург - Ленкорань

По четвергам

В пути: 3 ч. 55 мин.

При планировании поездки необходимо внимательно ознакомиться с условиями въезда в страну назначения. Подробность - по ссылке

Актуальная информация и бронирование билетов доступны на сайте и в авиакассах вашего города.

До встречи на борту!

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов. Базовым аэропортом авиакомпании является Международный аэропорт Шереметьево. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Nordwind». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка