О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации NAIS-2022

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2022, приуроченная к Дню гражданской авиации, состоится 9-10 февраля 2022 года в Москве

Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2022, приуроченная к Дню гражданской авиации, состоится 9-10 февраля 2022 года в Москве.

В Росавиации состоялось заседание Координационного совета по подготовке и проведению Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2022 под председательством руководителя Росавиации Александра Нерадько.

В ходе заседания обсудили деловую программу мероприятия. Планируется, что на площадке NAIS-2022 состоятся 9 специализированных сессий и конференций. Центральным мероприятием станет пленарное заседание "Новое время - новые стратегии в развитии инфраструктуры авиаперевозок".

На отраслевых конференциях обсудят актуальные вопросы отрасли: оптимизацию содержания и обслуживание современного авиапарка в российских авиакомпаниях, модернизацию аэропортовой инфраструктуры, вопросы цифровизации авиаотрасли и развития беспилотной авиации в России. Будут рассмотрены актуальные вопросы транспортной (авиационной) безопасности и системы управления безопасности полетов (СУБП).

Традиционно состоятся награждения лауреатов Национальной Премии "Воздушные ворота России" и Отраслевой премии Skyway Service Award. Также будет проведено награждение победителей конкурса студенческих работ Московского государственного технического университета и ВУЗов ГА.

Более подробно ознакомится с условиями участия и деловой программой Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2022 можно по ссылке.

NAIS является ведущим отраслевым мероприятием и проходит при поддержке и участии Росавиации. Мероприятие содействует развитию межрегиональных экономических связей, позволяет обменяться опытом, обсудить имеющиеся проблемы и наметить пути их решения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка