О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Военнослужащие ЮВО в Армении переводят на зимний режим эксплуатации самолеты и вертолеты российской авиабазы

Военнослужащие российской военной базы в Армении приступили к переводу современных истребителей МиГ-29, военно-транспортных вертолетов Ми-8МТ и ударных Ми-24П на зимний режим эксплуатации

Военнослужащие российской военной базы в Армении приступили к переводу современных истребителей МиГ-29, военно-транспортных вертолетов Ми-8МТ и ударных Ми-24П на зимний режим эксплуатации.

Инженеры и техники соединения в течение двух недель выполнят на самолетах и вертолетах комплекс регламентных работ по проверке исправности и работоспособности систем, агрегатов, узлов и оборудования, осмотрят топливные баки, двигатели, заменят масла, смазки и специальные жидкости.

В период подготовки авиационной техники будут также проведены ремонтно-восстановительные и регламентные работы на объектах военного аэродрома. Будет обслужена территория, закрепленная за воинской частью, выполнены инженерные работы, подготовлена и отремонтирована взлетно-посадочная полоса, а также оборудование и аппаратура наземной стационарной и переносной связи.

К регламентным и обслуживающим мероприятиям привлечены более 200 военнослужащих из числа инженеров и техников соединения. По итогам перевода авиационной техники к зимним условиям эксплуатации комиссией из числа офицеров управления авиабазы будет проведена аттестация выполненных работ на каждой единице авиационной и военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка