О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики Западного военного округа в ходе учений применили около 3 тысяч авиабомб

По итогам учебного года в ходе учений авиационными подразделениями Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа было применено более 11 000 авиационных средств поражения

По итогам учебного года в ходе учений авиационными подразделениями Ленинградской армии ВВС и ПВО Западного военного округа было применено более 11 000 авиационных средств поражения.

В ходе учебно-боевых полетов, командно-штабных и летно-тактических учений летчики оперативно-тактической и армейской авиации объединения применили около 3 тысяч авиабомб П-50Т, осколочно-фугасных ОФАП и других авиабомб различной мощности, произвели свыше 8000 стрельб по наземным учебным целям, выпустили более 100 управляемых авиационных ракет типа "воздух-воздух" и "воздух-поверхность".

В настоящее время на вооружении объединения ВВС и ПВО Западного военного округа состоят многоцелевые истребители Су-35С, Су-34, Су-30СМ, МиГ-31БМ, вертолеты Ми-8, Ми-28 "Ночной охотник", Ми-35, Ми-24, крупнейшие в мире серийно выпускаемые Ми-26, транспортные самолеты Ту-134, Ан-12 и Ан-26 и другая авиатехника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка