О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

292 субсидированных рейса между Томском и Новосибирском в 2022 году выполнит S7

Росавиация опубликовала список субсидируемых направлений авиаперевозок в 2022 году. В него входит и Томск

Росавиация опубликовала список субсидируемых направлений авиаперевозок в 2022 году. В него входит и Томск.

В 2022 году в России будет выполняться на 40% больше субсидируемых авиарейсов. Больше всего рейсов в Томск и обратно выполнит авиакомпания S7 из Новосибирска в Томск и обратно - 292. В ежедневных перевозках планируют задействовать самолет Embraer E-170.

В список также вошли рейсы Екатеринбург - Томск, и Улан-Удэ - Томск. Их будет выполнять авиакомпания "Ред Вингз". Они будут выполняться два раза в неделю с 1 апреля по 30 сентября 2022 года на самолете SSJ-100. И по одному разу в неделю с 1 января по 31 марта и с 1 октября по 31 декабря.

Авиакомпания "Ираэро" будет выполнять рейс из Иркутска и Тюмени в Томск. В период с 1 января по 31 декабря будет выполняться по одному рейсу в неделю. На данном направлении авиакомпания планирует задействовать самолеты SSJ-100 и Airbus A-319.

Два раза в неделю в течение года авиакомпания "Руслайн" планирует выполнять рейсы из Нижневартовска в Томск на самолете CRJ-100/200.

Ранее "МК в Томске" рассказал, что из Санкт-Петербурга в Томск будет летать авиакомпания "Россия" на самолетах Airbus A-319. В расписании заявлено четыре еженедельных авиарейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка