О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На первый этап реконструкции аэропорта "Полярный" выделили 2,7 млрд

Федеральное агентство воздушного транспорта проводит тендер на первый этап реконструкции аэропортового комплекса "Полярный" в Республике Саха (Якутия)

Федеральное агентство воздушного транспорта проводит тендер на первый этап реконструкции аэропортового комплекса "Полярный" в Республике Саха (Якутия), сообщает RosTender.info.

Работы пройдут в рамках комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года.

Согласно проектной документации, подрядчику предстоит произвести ремонт взлетно-посадочной полосы, светосигнального оборудования, метеоборудования, объектов энергообеспечения и рулежных дорожек. Работы начнутся с даты подписания государственного контракта и завершатся к концу сентября 2024 года.

Заявки на участие в тендере принимают до 18 ноября, с подрядчиком заключат контракт на 2,7 млрд рублей.

Согласно сообщениям СМИ, во многих районах Якутии идет реконструкция аэропортов. В конце следующего года в Нерюнгри появится новый аэровокзальный комплекс, в Мирнинском районе в нескольких километрах от действующего аэропорта идет строительство нового аэродромного комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка