О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Талоны на перелет в Южно-Сахалинск могут получить некоторые жители районов

Пассажиры льготной категории, проживающие в Александровске-Сахалинском, Ногликах и Зональном, получили возможность оформлять авиабилеты по бесплатному социальному талону

С целью выезда на лечение, консультацию, обследование в государственные учреждения здравоохранения областного центра пассажиры льготной категории, проживающие в Александровске-Сахалинском, Ногликах и Зональном, получили возможность оформлять авиабилеты по бесплатному социальному талону установленного образца по маршрутам: Александровск-Сахалинский - Южно-Сахалинск, Ноглики - Южно-Сахалинск (через Зональное), Зональное - Южно-Сахалинск.

Для выписки авиабилетов необходимо обратиться в кассы, расположенные по адресу: Александровск-Сахалинский, улица Дзержинского, 13а (касса), телефон +7 (42434) 45 9-41; в аэропорт "Ноглики" к представителю АО "Авиашельф" по предварительной записи по телефону +7 (42444) 92 9-02 (доб. 1).

Авиабилеты для сопровождающих лиц оформляются по установленным тарифам.

Получить более подробную информацию можно по телефону: 8 (4242) 510 580, сообщает ИА Сах.ком со ссылкой на перевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сахалин-Инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка