О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Air запускает услугу частных перелетов Boutique Charter Service

Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, объявляет о запуске новой услуги Boutique Charters ("Бутик-чартер")

Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, объявляет о запуске новой услуги Boutique Charters ("Бутик-чартер"), которая позволит клиентам по всему миру бронировать частные прямые чартерные рейсы по индивидуальным маршрутам. Новая услуга доступна правительственным и корпоративным делегациям, туристическим группам. Можно, например, заказать самолет для полета на курортный остров на свадебную церемонию или семейное торжество, а также для перевозки частных грузов. Услуга доступна на различных типах самолетов, которыми располагает молодой парк авиакомпании, Boutique Charters можно забронировать как на узкофюзеляжных самолетах Airbus A320neo или A321neoLR, так и на широкофюзеляжном флагманском лайнере Boeing 787-9 Dreamliner.

В 2019 году в соответствии со своей стратегией предпочтительной авиакомпании для клиентов Gulf Air анонсировала свою концепцию бутик-бизнес-модели, которая еще раз подтверждает внимание авиакомпании к продукту и качеству обслуживания клиентов. Также как в индустрии гостеприимства, Gulf Air позиционирует себя как авиакомпания-бутик, которая уникальна по методам своей работы и существенно отличается от крупных перевозчиков, ориентированных на массовый спрос. Эта новая концепция основана на бизнес-модели в авиации, предлагающей свой эксклюзивный сервис более нишевой клиентуре с акцентом на услуги, которыми славится авиакомпания.

На борту Boutique Charters клиенты смогут выбрать набор услуг в зависимости от своих предпочтений, например, свежие цветы, дорожный набор на заказ, безлимитное подключение к Wi-Fi, самые свежие фильмы и телешоу, бортовое питание и напитки, индивидуальное меню с холодными и горячими блюдами, которые предложат пассажирам опытные бортпроводники международных экипажей Gulf Air.

Запуск данной услуги прокомментировал и. о. генерального директора Gulf Air капитан Валид Аль-Алави: "Это важная веха для национального перевозчика Королевства Бахрейн. Теперь мы распространим наш эксклюзивный опыт на новую нишевую аудиторию, предлагая индивидуальный набор услуг для частных чартерных рейсов. С начала 2020 года мир сильно изменился, и любой бизнес должен успешно осваивать новые способы расширения коммерции для достижения новых горизонтов". Он добавил: "Благодаря нашему новейшему флоту, технологиям комфорта, предложению продуктов питания и напитков исключительно высокого качества и индивидуальным дополнительным услугам наш чартерный сервис станет продолжением обещания нашего бренда".

Частные чартерные услуги Gulf Air можно забронировать на сайте авиакомпании gulfair.com/charters или по электронной почте [email protected].

Gulf Air, национальный авиаперевозчик Королевства Бахрейн, начал свою деятельность в 1950 году, став одной из первых коммерческих авиакомпаний, созданных на Ближнем Востоке. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из своего хаба в международном аэропорту Бахрейна в города Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии и Азии.

В настоящее время Gulf Air обслуживает все направления, используя парк широкофюзеляжных и узкофюзеляжных самолетов Boeing и Airbus. Компания Gulf Air, известная своим традиционным восточным гостеприимством, является лидером отрасли и разрабатывает продукты и услуги, которые отражают меняющиеся потребности и желания своих пассажиров.

Gulf Air соединяет Бахрейн с миром и, как таковой, является ключевым национальным инфраструктурным активом, служащим мощной движущей силой экономики и поддерживающей непрерывный экономический рост Королевства. С помощью своего мобильного приложения и программы стыковок в Бахрейне авиакомпания продвигает Бахрейн как туристическое направление во всем мире.

Компания Gulf Air является титульным спонсором FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX с первого в истории проведенного на Ближнем Востоке Гран-при Формулы-1 в 2004 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Gulf Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка