О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новогодние праздники из Калининграда запустят дополнительные авиарейсы в Мурманск, Архангельск и Сочи

В новогодние праздники запустят дополнительные рейсы из Калининграда в Мурманск, Архангельск и Сочи

В новогодние праздники запустят дополнительные рейсы из Калининграда в Мурманск, Архангельск и Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта "Храброво".

С 25 декабря 2021 года по 9 января 2022-го авиакомпания Smartavia будет выполнять дополнительные рейсы из Калининграда в Архангельск - по воскресеньям, в Мурманск - по субботам.

"С 23 декабря по 11 января можно совершить путешествие из Калининграда в Сочи, причем перевозка лыж или сноубордов будет бесплатной", - говорится в публикации.

На новогодние каникулы авиакомпания также предлагает полеты в Москву и Санкт-Петербург. Подробная информация о рейсах размещена на сайте Smartavia. Забронировать и купить билет можно на сайте авиакомпании и в кассе аэропорта "Храброво"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка