О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания назвала время вылета рейса с застрявшими в Египте туристами

Расчетное время вылета граждан из аэропорта египетского города-курорта Хургады назвала 11 ноября авиакомпания-перевозчик S7

Расчетное время вылета граждан из аэропорта египетского города-курорта Хургады назвала 11 ноября авиакомпания-перевозчик S7.

Согласно заявлению представителя перевозчика, авиарейс с гражданами РФ, застрявшими в аэропорту Хургады, вылетит в Екатеринбург в 06:00 (7:00 мск). Прибытия российских туристов из Египта в международный аэропорт Кольцово в Екатеринбурге ожидается в 14:45 (12:45 мск) 11 ноября.

Напомним, авиарейс с российскими гражданами должен был вылететь в Россию 10 ноября в 10:00. Однако авиарейс по неизвестной причине постоянно переносился. Спустя несколько часов авиакомпания пояснила, что задержка была вызвана поломкой самолета.

Ранее ИА REGNUM сообщало о задержке вылета двух авиарейсов из Хабаровска в связи с непогодой.

Комментарий авиакомпании S7 Airlines (11.11.2021, 12:39):

10 ноября во время подготовки к вылету рейса S7 6623 Хургада-Екатеринбург была выявлена техническая проблема на борту. Оперативно устранить ее не удалось, поэтому было принято решение о замене воздушного судна. Резервный борт был направлен из Москвы. В период ожидания пассажирам предоставили питание и размещение в отеле. Сегодня рейс успешно вылетел из Хургады в Екатеринбург в 08:50 (по московскому времени).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка