О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурской области экипажи самолетов Ту-95мс отработали полеты в сложных метеоусловиях

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95мс дальней авиации выполнили полеты в сложных метеорологических условиях на Дальнем Востоке

Экипажи стратегических ракетоносцев Ту-95мс дальней авиации выполнили полеты в сложных метеорологических условиях на Дальнем Востоке.

Отработка полетных заданий осуществлялась с целью поддержания уровня натренированности и боеготовности экипажей выполнять полеты в любых погодных условиях, а также обучения молодого летного состава навыкам управления Ту-95мс в условиях плохой видимости.

В ходе мероприятия отрабатывались взлет по заданному маршруту, посадка по приборам в условиях низкой облачности и сильными порывами ветра.

В полетах приняли участие и опытные летчики, для которых полеты в сложной метеообстановке способствуют совершенствованию полученных ранее навыков и поддержанию натренированности на высоком уровне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка